Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies cerrar

Acceso a Usuarios

Imagen de sección

Inscritos

Drsl Apellidos Nombre Sx Ciudad Provincia Club
251 Abreu Nieto Santi m (S.M.R.A)   As. R. Aurelio
97 Alarcón Cortés Diego m Luanco Asturias Indep.
22 Alarcón Cortés Jesús m Luanco Asturias Indep.
23 Alonso Estrada Alfonso m Gijón Asturias Indep.
115 Alvarez Arias Nicolas m P. Somiedo Asturias Somiedo Atmo. 
24 Álvarez Cadenas Adrián m Oviedo Asturias Indep.
25 Álvarez Castellanos Gerardo m Oviedo Asturias Indep.
26 Álvarez Fernández Jorge m Gijón Asturias Indep.
27 Álvarez Fernández Manuel m Gijón Asturias Indep.
98 Álvarez García Victor M. m Oviedo Asturias OCHOBRE
99 Álvarez García Victor M. m Oviedo Asturias OCHOBRE
28 Álvarez López Hánsel m León León Indep.
114 Álvarez López Hermógenes m Oviedo Asturias Somiedo Atmo.
111 Álvarez Noval Nacho m Muros Nalón Asturias Running Dead
29 Álvarez Rodríguez Pedro m Langreo Asturias Indep.
112 Álvarez Suárez Hilario m Muros Nalón Asturias Running Dead
252 Álvarez Vidal Susana f (S.M.R.A)   As. R. Aurelio
30 Antolín Suárez Javier m Ribadeo Lugo Indep.
89 Arias Vázquez Oliver m Grado Asturias J.B.Vives
253 Arroyo Sánchez Belén f (S.M.R.A)   As. R. Aurelio
31 Balea Vázquez Ángel m PP. Blancas Asturias Indep.
32 Bárcena García Millán m Oviedo Asturias Indep.
33 Beltrán Suárez Pablo m Turón Asturias Indep.
8 Blanco Teleña Jose Luis m Cangas Onis Asturias C. Onis Atmo.
118 Cabal Garcia Francisco m Tazones Asturias Villaviciosa Team
34 Canedo Arroyo Francisco m Mieres Asturias Indep.
18 Capín Rodriguez Marta f GIJON Asturias Gijón Atmo.
119 Carneado Rodriguez Abraham m Villaviciosa Asturias Villaviciosa Team
120 Carrio Ortega Gabriel m El Entrego Asturias ZB Desnivel%
35 Castañeda García Jonathan m Gijón Asturias Indep.
14 Castelló García Alberto m Gijón Asturias Clambres At.
254 Cea Ortega José María m Psd. Llanes   Don Orione
255 Chacón García Francisco J m Psd. Llanes   Don Orione
36 Cienfuegos Rodríguez Rafael m La Felguera Asturias Indep.
37 Coe Clellan f Gijón Asturias Indep.
38 Corral Velasco Juan m Gijón Asturias Indep.
39 Costales García Carlos m Langreo Asturias Indep.
116 Coto García  Alberto m LANGREO Asturias Tortugas Lang.
40 Crespo Zarabozo Lucía f Piloña Asturias Indep.
9 Cuervo Rodriguez Jose Angel m PP. Blancas Asturias C. Onis Ciclismo
41 Cueto Narciandi Hector m Gijon Asturias Indep.
42 Curiel Suarez José Abl. m Oviedo Asturias Indep.
256 De José San Miguel Francisco m Psd. Llanes   Don Orione
43 de Miguel Mallada David m Oviedo Asturias Indep.
257 Del Barco Jiménez Aitor m Psd. Llanes   Don Orione
100 del Barrio Corral Carlos m Santander Cantabria OCHOBRE
10 del Cueto Fernandez Javier m Gijón Asturias C. Onís Ciclismo
101 del Ejido Mayo Jaime m Oviedo Asturias OCHOBRE
16 Delgado Cueto José Gllrm. m Lieres  Asturias Corresiero
44 Díaz Cifuentes Sergio m Oviedo Asturias Indep.
45 Díez Álvarez María f Oviedo Asturias Indep.
46 Dishmey González Joel m Gijón Asturias Indep.
47 Fernández Álvarez José Fco. m PP. Blancas Asturias Indep.
48 Fernández Bobes Valentín Alb. m Siero Asturias Indep.
258 Fernández Fernández Iván m (S.M.R.A)   As. R. Aurelio
108 Fernández Junquera Nando m Noreña Asturias Piloña Dep.
110 Fernández Llames Juan m Villaviciosa Asturias Piloña Dep. 
49 Fernández Maojo Noemí f Gijón Asturias Indep.
117 Fernández Martínez Samuel m El Entrego Asturias Valle Nalón
4 Fernandez Pino Oscar m Grado Asturias Acd. Civil Tln
50 Ferrin Alvarez Nacho m Mieres Asturias Indep.
51 Fraile Zamarrón Pablo m Oviedo Asturias Indep.
52 Galiano Rodríguez Luisa f Nava Asturias Indep.
107 Gallo Moreno Isaac m Gijón Asturias PENFIELD
122 Gancedo Lort Alejandro m Oviedo Asturias Indep.
53 García Alonso Miguel M PRAVIA Asturias Indep.
1 Garcia Batalla Enrique m Gijón Asturias @noteoxides
259 García Delgado Carlos m (S.M.R.A)   As. R. Aurelio
54 García Florez Jesús m Buitrago Madrid Indep.
105 García García Alberto m Oviedo Asturias Ocle Atmo.
260 García Sánchez Gabriel m (S.M.R.A)   As. R. Aurelio
55 García Solís Javier m Langreo Asturias Indep.
91 Gómez García Manuel m Mieres Asturias Mieres Atmo
6 González Carballal José Mig. m Oviedo Asturias C. Asturiano Ov
7 González Carballal Pablo m Oviedo Asturias C. Asturiano Ov
56 González Collado Álvaro m Gijon Asturias Indep.
57 González de Lena Álvarez Adrian m Oviedo Asturias Indep.
58 González Díaz Aroa f Gijón Asturias Indep.
21 González Díaz Leticia f Gijón Asturias Girl on fire
261 González González José Manuel m Psd. Llanes   Don Orione
87 Gonzalez Lobo Diego m Gijon Asturias Independiente
13 González Muíña Pablo m Oviedo Asturias Celerin Atmo
12 González Saiz Felix m PP. Blancas Asturias Castrillón Trt.
262 Guillén Cruz José m Psd. Llanes   Don Orione
106 Guitián Viña Mario m Candás Asturias Ocle Atmo.
125 Gutiérrez Cotelo Fernando m Langreo Asturias Indep.
2 Heres Garcia Pedro m Gijón Asturias @noteoxides
59 Herrero Delgado Angel Ant. m mieres Asturias Indep.
263 Hidalgo Luengos Ángel José m (S.M.R.A)   As. R. Aurelio
60 Huerta Gonzalez Mario m Gijón Asturias Indep.
11 Hurtado Salán Noel m Avilés Asturias Cafeton FS
123 Juan Álvarez Alberto m Langreo Asturias Indep.
61 Lago Lamas Fernando m Oviedo Asturias Indep.
264 Lana Prieto Fernando m Psd. Llanes   Don Orione
90 Lavín Alonso José Ang. m GIJON Asturias Jabalí Gjn.
265 Lavin Gómez Juan José m Psd. Llanes   Don Orione
121 López Fresno Víctor m Blimea Asturias ZB Desnivel%
62 López García José Miguel m Gijon Asturias Indep.
266 López González Roberto m Psd. Llanes   Don Orione
267 López González Tomás m Psd. Llanes   Don Orione
63 López López Eladio m Langreo Asturias Indep.
268 López Noriega Ignacio Javier m Psd. Llanes   Don Orione
64 Lozano Garcia Borja m El Entrego Asturias Indep.
65 Lucena Caracuel Rafael m El Entrego Asturias Indep.
96 Macias Mariano Gregorio m Nava Asturias Nava Atmo.
66 Martín Fernández Iván m Mieres Asturias Indep.
67 Martínez López Antonio m Lugones Asturias Indep.
68 Mata Bascones Jesus m Gijón Asturias Indep.
269 Mato Pombo José Manuel m Psd. Llanes   Don Orione
102 Menéndez Coto José Mel. m El Entrego Asturias OCHOBRE
270 Moreno López Luis Javier m Psd. Llanes   Don Orione
69 Moreno Pastur Miguel m Laviana Asturias Indep.
92 Moro Suarez Luis Alberto m Figaredo Asturias Mieres Atmo.
271 Novoa Capa

Inscritos Nocturna

+ vistos
[ Ver + ]