Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies cerrar

Acceso a Usuarios

Imagen de sección

Clasificaciones

Drsl Tmp Apellidos Nombre Sx Ciudad Club
17 0:33:26 Rodríguez Fernández Rodrigo m Villaviciosa El Gaitero V. Atmo.
109 0:33:44 Rodríguez García juan carlos m Argandenes Piloña Dep.
108 0:34:52 Fernández Junquera Nando m Noreña Piloña Dep.
104 0:34:59 Serrano Tomé Adrian m Gijón OCHOBRE
120 0:35:09 Carrio Ortega Gabriel m El Entrego ZB Desnivel%
64 0:35:55 Lozano Garcia Borja m El Entrego Indep.
16 0:36:09 Delgado Cueto José Gllrm. m Lieres  Corresiero
91 0:36:34 Gómez García Manuel m Mieres Mieres Atmo
93 0:36:36 Santamaría Rodriguez José Mel. m Mieres Mieres Atmo.
103 0:36:41 Olmedo Valledor Victoriano m Langreo OCHOBRE
107 0:37:12 Gallo Moreno Isaac m Gijón PENFIELD
117 0:37:16 Fernández Martínez Samuel m El Entrego Valle Nalón
106 0:37:22 Guitián Viña Mario m Candás Ocle Atmo.
92 0:37:23 Moro Suarez Luis Alberto m Figaredo Mieres Atmo.
48 0:37:44 Fernández Bobes Valentín Alb. m Siero Indep.
94 0:38:20 Santana García José m S.M.R.A Mieres Atmo.
98 0:38:26 Álvarez García Victor M. m Oviedo OCHOBRE
83 0:38:33 Suárez Fernández Ismael m Avilés Indep.
102 0:38:36 Menéndez Coto José Mel. m El Entrego OCHOBRE
114 0:38:52 Álvarez López Hermógenes m Oviedo Somiedo Atmo.
101 0:38:56 del Ejido Mayo Jaime m Oviedo OCHOBRE
26 0:39:17 Álvarez Fernández Jorge m Gijón Indep.
54 0:39:38 García Florez Jesús m Buitrago Indep.
118 0:39:46 Cabal Garcia Francisco m Tazones Villaviciosa Team
3 0:39:48 Redondo Santiago Aitor m Gijón  @noteoxides
19 0:39:48 Piñera Ruiz María f Gijón  Gijón Atmo.
105 0:40:09 García García Alberto m Oviedo Ocle Atmo.
22 0:40:17 Alarcón Cortés Jesús m Luanco Indep.
121 0:40:17 López Fresno Víctor m Blimea ZB Desnivel%
12 0:40:18 González Saiz Felix m PP. Blancas Castrillón Trt.
82 0:40:29 Solé del Valle Juan m Villaviciosa Indep.
37 0:40:39 Coe Clellan f Gijón Indep.
20 0:40:40 Vallina Sánchez Manuel Jes. m Gijón Gijón Atmo.
41 0:40:50 Cueto Narciandi Hector m Gijon Indep.
33 0:41:09 Beltrán Suárez Pablo m Turón Indep.
32 0:41:13 Bárcena García Millán m Oviedo Indep.
35 0:41:22 Castañeda García Jonathan m Gijón Indep.
123 0:41:37 Juan Álvarez Alberto m Langreo Indep.
116 0:41:48 Coto García  Alberto m LANGREO Tortugas Lang.
13 0:41:53 González Muíña Pablo m Oviedo Celerin Atmo
72 0:41:53 Pérez Martínez Luis m PRAVIA Indep.
65 0:41:56 Lucena Caracuel Rafael m El Entrego Indep.
127 0:42:02 ZAPICO IGLESIAS MARIAN f

128 0:42:04 DURAN MARTINEZ CARLOS m    
2 0:42:16 Heres Garcia Pedro m Gijón @noteoxides
122 0:42:23 Gancedo Lort Alejandro m Oviedo Indep.
18 0:42:26 Capín Rodriguez Marta f GIJON Gijón Atmo.
53 0:42:26 García Alonso Miguel M PRAVIA Indep.
25 0:42:30 Álvarez Castellanos Gerardo m Oviedo Indep.
59 0:42:38 Herrero Delgado Angel Ant. m mieres Indep.
97 0:42:41 Alarcón Cortés Diego m Luanco Ninguno
86 0:43:48 Zazo Miyar Jesús Mel. m Arriondas Indep.
1 0:43:50 Garcia Batalla Enrique m Gijón @noteoxides
11 0:43:59 Hurtado Salán Noel m Avilés Cafeton FS
23 0:44:03 Alonso Estrada Alfonso m Gijón Indep.
5 0:44:17 Pinto Izquierdo Vicky f Majadahonda Almaraz Extrm.
10 0:44:24 del Cueto Fernandez Javier m Gijón C. Onís Ciclismo
34 0:44:30 Canedo Arroyo Francisco m Mieres Indep.
90 0:44:41 Lavín Alonso José Ang. m GIJON Jabalí Gjn.
126 0:44:41 QUIROZA BAIZAN DANIEL m    
9 0:44:55 Cuervo Rodriguez Jose Angel m PP. Blancas C. Onis Ciclismo
8 0:44:56 Blanco Teleña Jose Luis m Cangas Onis C. Onis Atmo.
70 0:44:57 Olmo Gonzalez Gerardo m Langreo Indep.
24 0:44:59 Álvarez Cadenas Adrián m Oviedo Indep.
50 0:45:00 Ferrin Alvarez Nacho m Mieres Indep.
63 0:45:03 López López Eladio m Langreo Indep.
75 0:45:09 Prado Campillo Adoflo m Gijón Indep.
60 0:45:10 Huerta Gonzalez Mario m Gijón Indep.
87 0:45:15 Gonzalez Lobo Diego m Gijon Independiente
14 0:45:17 Castelló García Alberto m Gijón Clambres At.
47 0:45:19 Fernández Álvarez José Fco. m PP. Blancas Indep.
51 0:45:26 Fraile Zamarrón Pablo m Oviedo Indep.
52 0:45:31 Galiano Rodríguez Luisa f Nava Indep.
61 0:45:39 Lago Lamas Fernando m Oviedo Indep.
112 0:45:41 Álvarez Suárez Hilario m Muros Nalón Running Dead
89 0:45:48 Arias Vázquez Oliver m Grado J.B.Vives
36 0:45:52 Cienfuegos Rodríguez Rafael m La Felguera Indep.
67 0:46:03 Martínez López Antonio m Lugones Indep.
31 0:46:08 Balea Vázquez Ángel m PP. Blancas Indep.
29 0:46:16 Álvarez Rodríguez Pedro m Langreo Indep.
111 0:46:17 Álvarez Noval Nacho m Muros Nalón Running Dead
113 0:46:26 Rodriguez D. de Vidaurreta Pablo m Gijón SoloRunners
28 0:46:28 Álvarez López Hánsel m León Indep.
6 0:46:46 González Carballal José Mig. m Oviedo C. Asturiano Ov
73 0:46:52 Piñera Roza Ana Beatriz f Gijón Indep.
66 0:46:54 Martín Fernández Iván m Mieres Indep.
71 0:46:54 Ortigosa Álvarez Fernando m Pravia Indep.
78 0:47:26 Rivera Fernandez Fernando m Gijón Indep.
38 0:47:43 Corral Velasco Juan m Gijón Indep.
124 0:48:28 Veiga Bello Hugo m El Entrego Indep.
62 0:48:36 López García José Miguel m Gijon Indep.
68 0:48:36 Mata Bascones Jesus m Gijón Indep.
96 0:49:03 Macias Mariano Gregorio m Nava Nava Atmo.
79 0:49:27 Rodríguez Fernández Rubén m Gozón Indep.
56 0:50:40 González Collado Álvaro m Gijon Indep.
27 0:50:57 Álvarez Fernández Manuel m Gijón Indep.
42 0:52:05 Curiel Suarez José Abl. m Oviedo Indep.
45 0:52:05 Díez Álvarez María f Oviedo Indep.
74 0:52:19 Posada García Sabrina f Gijón Indep.
21 0:52:41 González Díaz Leticia f Gijón Girl on fire
81 0:53:22 Sariego Lastra Úrsula f Piloña Indep.
40 0:53:25 Crespo Zarabozo Lucía f Piloña Indep.
115 0:53:36 Alvarez Arias Nicolas m P. Somiedo Somiedo Atmo. 
55 0:53:58 García Solís Javier m Langreo Indep.
58 0:54:28 González Díaz Aroa f Gijón Indep.
30 0:56:57 Antolín Suárez Javier m Ribadeo Indep.
49 0:56:57 Fernández Maojo Noemí f Gijón Indep.
80 0:58:28 Sarasola Corrales Julio m Villaviciosa Indep.
110 0:58:28 Fernández Llames Juan m Villaviciosa Piloña Dep. 
85 0:59:08 Vigil Huerta Olaya f Mieres Indep.
4 2:00:00 Fernandez Pino Oscar m Grado Acd. Civil Tln
7 2:00:00 González Carballal Pablo m Oviedo C. Asturiano Ov
15 2:00:00 Pérez Suárez Daniel m Oviedo Correr Asturias
39 2:00:00 Costales García Carlos m Langreo Indep.
43 2:00:00 de Miguel Mallada David m Oviedo Indep.
44 2:00:00 Díaz Cifuentes Sergio m Oviedo Indep.
46 2:00:00 Dishmey González Joel m Gijón Indep.
57 2:00:00 González de Lena Álvarez Adrian m Oviedo Indep.
69 2:00:00 Moreno Pastur Miguel m

Clasificaciones Nocturna

+ vistos
[ Ver + ]